Яндекс.Метрика

Челябинвестбанк учредил гран-при фестиваля «Весна студенческая»

Фото Челябинвестбанк учредил гран-при фестиваля «Весна студенческая»

Традиционно, на протяжении более 10 лет генеральным партнером фестиваля выступает Челябинвестбанк. Ежегодно банк учреждает гран-при фестиваля.

Награждение призеров в этом году состоялось 17 апреля в Челябинском государственном академическом театре драмы им. Наума Орлова, где проходило закрытие и гала-концерт городского фестиваля «Весна студенческая – 2014».

Вручая приз, председатель Правления ОАО «Челябинвестбанк» Сергей Бурцев подчеркнул: «Сегодня мы здесь видим много по-настоящему талантливых ребят. Я искренне восхищен и удивлен: как студенты наших челябинских университетов могут показывать такой высокий, почти профессиональный уровень танцевальных, спортивных, вокальных выступлений! Чувствуется, что за этим стоит большая, серьезная работа. В творческом конкурсе всегда непросто оценивать, выбирать лучших. Но я, опираясь на мнение профессионального жюри, уверен, что мы не ошиблись, отметив именно этих талантливых девушек. Мы надеемся, что эта победа поможет вам дальше идти по творческому пути и с успехом реализовывать себя в творчестве».

«Весна студенческая» проводилась в Челябинске уже 18-й раз. В фестивале приняли участие студенты и учащиеся 18 высших и 11 средних учебных заведений. На концертных площадках выступили около двух тысяч участников. Лауреатами фестиваля стали около 400 участников.

Комментарии 0
    Новости по теме Весна студенческая