Яндекс.Метрика

Делегация из Тюмени оценила строительство нового микрорайона в Челябинске

Фото Делегация из Тюмени оценила строительство нового микрорайона в Челябинске

В частности, тюменской делегации показали организацию системы продаж и маркетинга в компаниях-застройщиках «Паркового», а также действующие ипотечные программы ОАО «ЮУ КЖСИ» по Челябинской области.

Жилой комплекс «Парковый» будет состоять из пяти крупных микрорайонов, в которых будет находиться более 12,5 тысячи квартир. Строительство ведется в крайне сжатые сроки, за счет организации работ в три смены и параллельно идущих процессов проектирования и строительства.

Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в пресс-службе губернатора, представители делегации высказали большую заинтересованность разработками южноуральких коллег в сфере строительства и намерение применять опыт застройщиков «Паркового» при строительстве и реализации жилых участков в Тюмени. Особое внимание они намерены уделить эргономичным планировкам – квартирам-студиям, которые разработали специалисты ОАО «ЮУ КЖСИ».

Это уже третья делегация, которая посетила Челябинск и микрорайон «Парковый» для знакомства с положительным опытом. В ноябре прошлого года гостями южноуральцев стали строители из Казани, в начале этого года – специалисты из Нижнего Новгорода.

 

 

 

Комментарии 0
    Новости по теме ЮУ КЖСИ