Яндекс.Метрика
  • Экономика

Доходы ТТК-Южный Урал за первый квартал 2011-го года выросли на 21%

Фото Доходы ТТК-Южный Урал за первый квартал 2011-го года выросли на 21%

Доходы оператора от услуг связи (телефония, доступ в Интернет, пропуск трафика) выросли до 101-го миллиона рублей. Совокупный объем инвестиций ТТК-Южный Урал в отчетном периоде составил около 6,5 миллиона рублей. Наиболее важными проектами, которые реализовал ТТК-ЮУ в первом квартале 2011-го года, стали запуск телефонного коммутатора в Магнитогорске, переключение абонентов железнодорожных АТС в Челябинске на внутризоновую связь оператора, проект по объединению в единую корпоративную сеть десяти офисов ЛАЙФ ОАО КБ «Пойдём» в Челябинске и Челябинской области.

В первом квартале ТТК-Южный Урал активно развивал розничное направление. С января по март 2011-го года средний прирост конечных пользователей по всем городам составил 15%, сообщила агентству «Урал-пресс-информ» пресс-секретарь ТТК-Южный Урал Марина Курбатова.

«В этом году мы начали разворачивать широкополосные сети в семи новых городах Южного Урала, - отмечает генеральный директор ТТК-Южный Урал Сергей Кудрявцев. – Кроме того, мы продолжим строительство телефонных сетей связи в малых и средних городах региона, что позволит нам предлагать клиентам комплексный пакет услуг. Мы уже сдали телефонный коммутатор на тысячу номеров в Магнитогорске. Следующими городами будут Орск, Миасс и Златоуст».

Комментарии 0
    Новости по теме ТТК