Яндекс.Метрика
  • Экономика

Доступная ипотека банка «Снежинский» упростит покупку квартиры в Магнитогорске

Фото Доступная ипотека банка «Снежинский» упростит покупку квартиры в Магнитогорске

ЖК «Тургеневский», ограниченный улицами Парковой и Тургенева, расположится берегу реки Урал, рядом с парком Ветеранов Магнитки. Он будет обладать всеми достоинствами современного и комфортного жилья: транспортная доступность, наличие необходимой социальной инфраструктуры, удобная внутриквартальная планировка.

Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в пресс-службе банка, для покупателей квартир в «Тургеневском» банк «Снежинский» готов предложить ипотечный кредит по процентным ставкам, сопоставимым с уровнем прошлого года для строящегося жилья.

При этом следует подчеркнуть, что размер процентной ставки фиксируется на весь период действия кредитного договора и не зависит от стадии готовности жилья. Наличие личного страхования заёмщика также не влияет на размер ставки, а для срока кредита до 5 лет не потребуется и имущественное страхование.

К несомненным плюсам ипотечной программы также следует отнести возможность выбора способа погашения кредита: дифференцированными или аннуитетными платежами.

Первоначальный взнос – не менее 30% - может быть сформирован за счет средств материнского (семейного) капитала, средств социальной выплаты, при этом сумма собственных средств должна быть не менее 10% от стоимости жилья.

Комментарии 0
    Новости по теме банк Снежинский