Яндекс.Метрика

Клиенты банка «Снежинский» могут выиграть поездку на Чемпионат мира по футболу

Фото Клиенты банка «Снежинский» могут выиграть поездку на Чемпионат мира по футболу

Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в пресс-службе банка, чтобы попасть в число претендентов на главный приз, владельцам карт Visa необходимо оплатить покупку на сумму не менее 7 тысяч рублей (учитываются трансакции, сделанные в период с 14 марта по 30 апреля 2014 года) в сети магазинов Enter или на сумму не менее 3 тысяч рублей в магазинах «Белый Ветер» (учитываются трансакции, сделанные в период с 21 марта по 14 мая 2014 года). По итогам акции в каждой из торговых сетей среди покупателей будет определен победитель – тот, кто совершит покупку на самую крупную сумму.

Напомним, до конца апреля проходит еще одна акция - «С картой Visa победить может каждый!» - с розыгрышем нескольких путевок на футбольный чемпионат и других призов от компании Visa и FIFA. Призы разыгрываются  среди владельцев банковских карт, которые сделают покупки на сумму не менее 1 тысячи рублей и примут участие в творческом конкурсе на сайте www.visafifa.ru. Так что шансы попасть на легендарный стадион Маракана у всех клиентов банка «Снежинский», активно пользующихся банковской картой в магазинах, увеличиваются.

Подробная информация по всем условиям участия в промо-акциях на сайте компании Visa.

Кстати, владелец карты банка «Снежинский» стал победителем предновогодней акции «Visa оплатит Ваши подарки», оказавшись в числе 100 счастливых обладателей крупного денежного приза.

Комментарии 0
    Новости по теме банк Снежинский