Яндекс.Метрика
  • Экономика

ММК участвует в одном из крупнейших металлургических форумов

Фото ММК участвует в одном из крупнейших металлургических форумов

В экспозиции «Магнитки» посетители ознакомятся с широким спектром продукции и технологическими возможностями как самого Магнитогорского металлургического комбината, так и компаний, входящих в Группу ММК: Магнитогорского завода прокатных валков, ООО «Огнеупор», ООО «Торговый дом ММК», ООО «Объединенная сервисная компания», ООО «Механоремонтный комплекс» и ООО «Шлаксервис».

«Металл-Экспо» является ключевым событием осенней Недели металлов, которая стартовала в Москве в понедельник с однодневной международной конференции «Российский рынок металлов», проводившейся в этом году уже в 20-й раз.

Всего на выставке «Металл-Экспо», проходящей на площадке ВДНХ, представлены свыше 550 компаний из 32 стран. Среди них – производители и поставщики черных и цветных металлов, металлопроката, оборудования для металлургии и металлообработки, транспортные компании, поставщики сырья для металлургии и компании других сфер деятельности, смежных с металлургией. Ожидается, что за четыре дня форум посетят свыше 30 тыс. специалистов, сообщает управление информации и общественных связей ПАО «ММК».

Комментарии 0
    Новости по теме Группа компаний «Крановые технологии»