Яндекс.Метрика
  • Экономика

Московский офис ООО «Торговый дом ММК» установил новый рекорд по продажам металлопродукции

Фото Московский офис ООО «Торговый дом ММК» установил новый рекорд по продажам металлопродукции

Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в пресс-салужбе ОАО «ММК», в июле текущего года впервые за всю историю существования обособленного подразделения ООО «Торговый дом ММК» - Москва (ОП Москва) складские продажи металлопродукции составили более 18 тысяч тонн. В день Металлурга 18 июля ОП Москва были осуществлены продажи в размере 1000 тонн в сутки.

ООО «Торговый дом ММК» основано в ноябре 2008 года от ОАО «Магнитогорский металлургический комбинат» и является уполномоченным поставщиком продукции Группы ОАО «ММК» во всех регионах РФ.

Компания призвана продвигать продукцию Группы ОАО «ММК» к конечным потребителям за счет сокращения посреднических звеньев, времени и стоимости доставки. Деятельность ООО «Торговый дом ММК» максимально ориентирована на интересы потребителя и улучшение качества обслуживания.

Компания нацелена на построение эффективной системы сбыта, учитывающей текущие и перспективные потребности клиентов, способной обеспечить высокое качество сервиса как на основе оптимизации процессов доставки продукции от металлургического предприятия до конечного потребителя, так и своевременной модификации и отгрузки продукции под конкретные технологические процессы потребителя.

В настоящее время в состав компании входит 24 подразделения, расположенных в Центральном, Поволжском, Волго-Вятском, Северо-Кавказском, Уральском и Сибирском регионах РФ.

В 2014 году объем продаж на одного конечного потребителя увеличился на 13% по сравнению с прошлым годом. Рост объёмов реализации по отношению к прошлому году составил 2%

Комментарии 0
    Новости по теме Магнитогорск