Яндекс.Метрика
  • Экономика

ОАО «ММК» посетили японские бизнесмены

Фото ОАО «ММК» посетили японские бизнесмены

В составе делегации, возглавляемой председателем совета директоров «Мацусима Машинэри» Мацусима Хироси, на ММК побывали представители промышленных предприятий, банков, мэрии города Китакюсю, японской организации по развитию внешней торговли «Джетро», а также японской ассоциации по торговле с Россией и Восточной Европой «Ротобо».
Технический директор – главный инженер ОАО «ММК» Юрий Бодяев познакомил японских бизнесменов с историей развития и сегодняшними успехами Магнитогорского металлургического комбината. По окончании встречи стороны обменялись памятными подарками. В программе дня были экскурсии по крупнейшему металлургическому предприятию России и по городу.
Встреча прошла в рамках рабочего визита японских бизнесменов на Южный Урал. Главная цель пребывания – знакомство с производственным и экономическим потенциалом предприятий региона. Кроме ОАО «ММК» гости посетили другие крупные промышленные предприятия области: ОАО «Челябинский металлургический комбинат», ОАО «Челябинский трубопрокатный завод», ЗАО «Челябинские строительно-дорожные машины».

Комментарии 0