Яндекс.Метрика
  • Экономика

Президент Торгово-промышленнной палаты России взял под патронат три южноуральских проекта

Фото Президент Торгово-промышленнной палаты России взял под патронат три южноуральских проекта

Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в пресс-службе Южно-Уральской торгово-промышленной палаты, акция посвящена 100-летию учреждения торгово-промышленных палат в России. Она нацелена на распространение лучших практик, поддержку и продвижение брендов ведущих российских компаний в стране и за рубежом.

В ней приняли участие 102 региональные палаты, в том числе Южно-Уральская и Магнитогорская ТПП, направив на рассмотрение в ТПП РФ список перспективных предприятий Челябинской области. По результатам рассмотрения заявок для участия в проекте выбраны ООО «УМК» из Магнитогорска, а также челябинские ООО «ЧКЗ» и ООО ТД «СантехУрал».

По словам президента ТПП РФ Сергея Катырина, на конкурс поступило 465 заявок, из них отобраны 100. «Это – золотой фонд Торгово-промышленной палаты России, это лучшие предприятия, экспертный пул, люди и предприятия, к которым мы намерены обращаться и для проведения экспертизы, и для выработки мнения и позиции Торгово-промышленной палаты России по тем или иным вопросам, и для формирования наших делегаций, бизнес-миссий в стране и за рубежом. Мы собираемся активно работать со всеми», - подчеркнул он.

Комментарии 0
    Новости по теме ТПП РФ