Яндекс.Метрика

Работникам ЮУЖД выдали кредиты для приобретения недвижимости

Фото Работникам ЮУЖД выдали кредиты для приобретения недвижимости

 

Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в Службе корпоративных коммуникаций Южно-Уральской железной дороги – филиала ОАО «РЖД», работники магистрали приобретали квартиры как на первичном, так и на вторичном рынках недвижимости.

 На первичном рынке через ЗАО «Желдорипотека» работники ЮУЖД и дирекций за 11 месяцев 2010 года приобрели 52 квартиры с использованием ипотечных  субсидируемых кредитов на сумму 72,1 миллионов рублей. В том числе молодым работникам Южно-Уральской магистрали было выдано 17 кредитов в размере 23,3 миллиона рублей. На вторичном рынке недвижимости с использованием ипотечных субсидий работникам ЮУЖД и дирекций за 11 месяцев 2010 года было выдано 78 кредитов на сумму 98,6 миллионов рублей. В том числе молодым работникам Южно-Уральской магистрали было выдано 29 кредитов в размере 34,5 миллиона рублей.

Кроме того, безвозмездную субсидию в сумме  1,68 миллиона рублей  для приобретения жилых помещений в собственность получили две одинокие матери-железнодорожницы.  Безвозмездную субсидию при рождении ребенка в период выплаты ипотечных кредитов с корпоративной поддержкой получили 37 работников Южно-Уральской магистрали на общую сумму более 12 миллионов рублей.

Комментарии 0
    Новости по теме ЮУЖД