Яндекс.Метрика
  • Экономика

Совкомбанк на втором месте в стране по приросту кредитов

Фото Совкомбанк на втором месте в стране по приросту кредитов

Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в пресс-службе банка, совокупный розничный кредитный портфель у топ-30 самых кредитующих население банков во втором квартале вырос на 11,69%. Из 30 банков только семь увеличили свои кредитные портфели более чем на 15%.

Совкомбанк вот уже 20 лет активно работает с населением, предлагая широкий спектр привлекательных банковских продуктов, в том числе вклады и кредиты. Действуют программы кредитования: "Для пенсионеров", "Врачам и учителям", "Семейный кредит», денежный кредит "Экспресс" (достаточно только паспорта), товарные кредиты.
Совкомбанк предлагает кредиты на любые цели, без поручителей, при минимальном пакете документов. А решение по кредиту принимается в течение 15 минут.

Стоит напомнить, что с 10 февраля 2012 года Совкомбанк предоставляет гарантию минимальных ставок по кредитам. Заемщик имеет право отказаться от исполнения кредитного договора, возвратив сумму кредита без оплаты процентов за пользование кредитом, при предоставлении в Совкомбанк в течение 14 дней после заключения сделки подтверждающих документов о получении в ином банке кредита с аналогичным пакетом услуг, полная стоимость по которому меньше установленной в договоре с Совкомбанком.

В Челябинской области к услугам клиентов действуют около 100 точек банковского обслуживания.
Адреса кредитно-кассовых офисов в Челябинске: улица Овчинникова, 17а; улица Марченко, 18; улица Горького,66; проспект Ленина,73; улица Кирова, 9.

Недавно приступили к работе в Челябинске четыре новых мини-офиса по адресам: проспект Ленина, 51; улица Машиностроителей, 37; улица Бажова, 50 и улица Плеханова, 47. Все мини-офисы специализируются на оформлении кредитов. Кроме того, здесь можно оплатить кредиты и получить деньги с пластиковых карт с помощью устройств самообслуживания – банкоматов и терминалов Совкомбанка.

Справочная служба банка: 8-800-100-000-6. Звонок по России бесплатный.

Комментарии 0
    Новости по теме Совкомбанк