Яндекс.Метрика
  • Экономика

Совкомбанк: Для хороших заемщиков ничего не жалко!

Фото Совкомбанк: Для хороших заемщиков ничего не жалко!

Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в пресс-службе банка, добросовестные заемщики могут получить эти 10% годовых в подарок. Если заемщик вовремя совершил первый платеж по кредиту – включаются бонусы. Каждый месяц банк перечисляет клиенту на счет сумму, равную фактически начисленным по кредиту процентам.

«Конечно, регулярные платежи при этом никто не отменяет - ведь помимо процентов нужно возвращать банку и сам кредит, - рассказал руководитель кредитно-кассового офиса "Челябинский" Олег Гущин. - И делать это нужно строго по графику, иначе бонусные выплаты от банка прекратятся. И тем не менее, при своевременной оплате кредита все заемщики будут получать от банка приятный подарок все 10 месяцев, которые выплачивают кредит».

Как пояснил Олег Гущин, провести акцию для жителей Самарской и Челябинской областей Совкомбанк решил не случайно. В настоящее время  банк активно развивает здесь свои офисы и хочет поближе познакомить местных жителей со своими лучшими предложениями.

Чтобы оформить кредит в рамках акции, не потребуется поручителей или справок о доходах. Достаточно будет лишь двух документов: паспорта и второго документа, удостоверяющего личность. Например, свидетельства государственного пенсионного страхования или водительских прав. По желанию заемщик может оформить кредит с программой страховой защиты.

Кредитно-кассовые офисы банка в Челябинске находятся по адресам: проспект Ленина, 73; улица Кирова, 9; улица Овчинникова, 17а; улица Марченко, 18 и улица Горького, 66.

Комментарии 0
    Новости по теме Совкомбанк