Яндекс.Метрика
  • Экономика

В поселке Старокамышинск открылся новый офис Совкомбанка

Фото В поселке Старокамышинск открылся новый офис Совкомбанка

Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в пресс-службе банка, сотрудники нового офиса помогут клиентам подобрать кредитные программы для любых жизненных ситуаций. Например, банк предлагает денежный кредит под 12% годовых. Сумма кредита - 50 тысяч рублей; срок кредитования - шесть месяцев; процентная ставка - 12% годовых. Можно воспользоваться кредитом сослуживцам. Сумма кредита составляет от 5 тысяч до 250 тысяч рублей. Срок кредита – от шести до 60 месяцев. Предусмотрено снижение годовой процентной ставки от 3% до 15% (в зависимости от количества оформленных договоров за отчетный период) по договорам заемщиков, работающих в одной организации. Для оформления кредита достаточно предоставить всего два документа: паспорт гражданина РФ и второй документ, удостоверяющий личность.

В Совкомбанке люди пенсионного возраста могут оформить денежный кредит «Пенсионный» и денежный кредит «Экспресс Пенсионный». Сумма кредита по кредиту «Пенсионный» составляет от 30 тысяч 1 рубля до 250 тысяч рублей. Срок кредитования - 6, 12, 24 и 36 месяцев. Поручители и залоги не требуется. Для оформления достаточно предоставить всего два документа: паспорт гражданина РФ и пенсионное удостоверение.

Сумма кредита по «Экспресс Пенсионный» составляет от 5 тысяч до 30 тысяч рублей сроком на 12, 18 и 24 месяца. Для рассмотрения заявления по данному кредиту клиенту в возрасте от 55 лет достаточно предоставить только паспорт гражданина РФ.

Новый офис открылся по адресу: поселок Старокамышинск, улица Коммунистическая, 28. Офис работает в удобном для клиентов режиме: с понедельника по пятницу с 10 до 19 часов, обеденный перерыв с 14 до 15 часов.

В Челябинской области Совкомбанк имеет обширную сеть и насчитывает 102 точки банковского обслуживания. Адреса кредитно-кассовых офисов в Челябинске: улица Овчинникова, 17а; улица Марченко, 18; улица Горького, 66; проспект Ленина,73; улица Кирова, 9.

Справочная служба банка: 8-800-100-000-6. Звонок по России бесплатный.

Комментарии 0
    Новости по теме Совкомбанк