Яндекс.Метрика

Совкомбанк повысил ставки по вкладам

Фото Совкомбанк повысил ставки по вкладам

Как сообщает пресс-служба банка, увеличение доходности, составившее от 0,25 до 1 процентного пункта, проведено по вкладам практически на все сроки. Заметнее всего выросли ставки по специальному депозитному предложению для пенсионеров «Пенсионная программа» с льготной суммой первоначального взноса (всего 500 рублей), возможностью расходования средств и ежемесячной капитализацией процентов.

Аналогичный рост ставок произведен и по вкладу «Проценты на проценты» - теперь максимальный доход по нему с учетом капитализации составит 13,31% годовых.

Следует отметить, что депозитная программа Совкомбанка рассчитана на простых людей. Это значит, что нет жесткой зависимости процентной ставки от суммы вклада. При размещении первоначального взноса (от 15 000 рублей) клиент может получить максимальную доходность по выбранному депозиту, как в рублях, так и в другой валюте.

К услугам клиентов: вклады на срок от одного месяца до трех лет; вклады в рублях, долларах США и евро; вклады с возможностью пополнения, частичного расходования средств, ежемесячной капитализацией процентов; вклад до востребования.

В Челябинской области Совкомбанк имеет обширную сеть и насчитывает около 90 точек банковского обслуживания.

Адреса кредитно-кассовых офисов в Челябинске: ул. Овчинникова, 17а; ул. Марченко, 18; ул. Горького, 66; пр. Ленина,73; ул. Кирова, 9.

Справочная служба банка: 8-800-100-000-6. Звонок по России бесплатный.

Комментарии 0
    Новости по теме Совкомбанк