Телекомпания «Деловой Урал» на предстоящей неделе с 29 сентября по третье октября 2008 года

Фото Телекомпания «Деловой Урал» на предстоящей неделе с 29 сентября по третье октября 2008 года

Как сообщил агентству «Урал-пресс-информ» управляющий директор телекомпании «Деловой Урал» Игорь Степанов, в телепрограмме «Стройплощадка», выходящей на канале «Восточный экспресс» в среду, первого октября, в 20 часов и четверг, второго октября, в 13 часов, будет рассказано о том, что обсуждали ведущие архитекторы Челябинска на градостроительном совете, какие сюрпризы готовит дачная амнистия и для чего необходимо приватизировать садовые участки.
В телепрограмме «Что мы едим», выходящей на канале «Восточный экспресс» в среду, первого октября, в 18.30, пятницу, третьего октября, в 12.30, телезрители узнают, что значит упаковка для пищевой индустрии; как правильно варить кофе и почему лучше не употреблять в пищу бабочек.
В программе «Деньги Челябинска», выходящей в четверг, второго октября на канале «Восточный экспресс» в 18.15 и на канале «ОТВ-Звезда» в 18.15; в пятницу, третьего октября, на канале «Восточный экспресс» в 14 часов и «ОТВ-Звезда» в 7.40, южноуральцы узнают, что представители банков Челябинской области и ГУ ЦБ РФ думают о ситуации на финансовом рынке, каковы перспективы банковской системы страны и насколько защищены сбережения населения в банковских вкладах.

Комментарии 0