Яндекс.Метрика

Топ-менеджеры Магнитки в числе бизнес-лидеров России

Фото Топ-менеджеры Магнитки в числе бизнес-лидеров России

Рейтинг «ТОП-1000 российских менеджеров» представляет собой совместный проект газеты «Коммерсант» с Ассоциацией менеджеров России. Исследование позволяет выявить наиболее профессиональных управленцев, лидеров по отраслям и функциональным направлениям за год, минувший со времени последнего рейтинга.

Как отмечают составители исследования, в основе методологии построения рейтинга лежит принцип «Лучшие выбирают лучших»: топ-менеджеры оценивают топ-менеджеров, функциональные управленцы оценивают функциональных управленцев. Таким образом, оценивается не объективные показатели деятельности компании, возглавляемой тем или иным управленцем, его профессиональная репутация, которая может быть определена только методом экспертного опроса.

И здесь в числе отмеченных есть представители Магнитогорского металлургического комбината. В числе лучших коммерческих директоров металлургической отрасли заместитель генерального директора ОАО «ММК» по коммерции Виталий Бахметьев. Заместитель генерального директора ОАО «ММК» по продажам Николай Лядов признан лучшим директором по маркетингу в российской металлургии. В числе ведущих IT-директоров отрасли директор по информационным технологиям ОАО «ММК» Дмитрий Каплан. Вице-президент ООО «Управляющая компания ММК» по внешним коммуникациям Владимир Руга пошел в список ведущих директоров по общественным и корпоративным связям. В числе отмеченных также руководитель департамента по связям с федеральными органами государственной власти Алексей Буряк и директор департамента стратегического развития ООО «Управляющая компания ММК» Дмитрий Усанов, соощает управление информации и общественных связей ОАО «ММК».

Комментарии 0
    Новости по теме Виктор Рашников