Яндекс.Метрика

В Челябинске открылся новый офис Совкомбанка

Фото В Челябинске открылся новый офис Совкомбанка

Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в пресс-службе банка, клиентам банка предлагают новый денежный кредит под 12% годовых на сумму 50 тысяч рублей сроком на шесть месяцев. Досрочное погашение возможно без ограничений и комиссий. Рассмотрение и оформление заявки бесплатно. Комиссия за предоставление кредита отсутствует. Поручительство и залог не требуются.

Для совершения серьезных покупок можно воспользоваться кредитом «Важные решения», который позволит совершить покупку с максимальной выгодой для своего бюджета. Предоставив в банк документы на покупку, клиент может сохранить привлекательную ставку - на 4% ниже, чем по нецелевому кредиту. Цель кредита: покупка автомобиля, покупка земельного участка, первоначальный взнос на покупку недвижимости, лечение, обучение, ремонт, туристическая поездка. Кредит предоставляется на сумму до 500 тысяч рублей сроком до пяти лет.

В Совкомбанке также действует специальная кредитная программа для сотрудников медицинских и образовательных учреждений. Теперь врачи и учителя смогут на льготных условиях оформить в офисах банка кредит на сумму от пяти тысяч до 250 тысяч рублей сроком от года до пяти лет. Для получения кредита по данной программе к стандартному пакету документов (паспорт гражданина РФ и еще один документ, удостоверяющий личность) необходимо предъявить заверенную копию трудовой книжки для подтверждения занимаемой должности. Ни поручителей, ни залогов, ни справок о доходах не требуется.

Для людей пенсионного возраста банк предлагает кредитную программу «Для пенсионеров». Люди пенсионного возраста могут оформить денежные кредиты на сумму от пяти тысяч до 250 тысяч рублей сроком от года до пяти лет по льготным ставкам и без очереди. Ни поручителей, ни залогов не требуется. Для оформления достаточно предоставить всего два документа: паспорт гражданина РФ и пенсионное удостоверение. Кредиты предоставляются на любые цели как работающим, так и неработающим пенсионерам.

Новый офис открылся по адресу: проспект Победы, 159а (в районе Теплотехнического института). В Челябинской области Совкомбанк имеет обширную сеть и насчитывает более 85 точек банковского обслуживания.

Адреса кредитно-кассовых офисов в Челябинске: улица Овчинникова, 17а; улица Марченко, 18; улица Горького,66; проспект Ленина,73; улица Кирова, 9. Справочная служба банка: 8-800-100-000-6. Звонок по России бесплатный.

 

Комментарии 0
    Новости по теме Совкомбанк