Яндекс.Метрика
  • Экономика

В Челябинске появился филиал банка «Рост»

Фото В Челябинске появился филиал банка «Рост»

Праздник в честь открытия банка «Рост» начнется в 13 часов на бульваре Славы в Челябинске (у памятника воинам-интернационалистам на пересечении улиц Коммуны и Свободы). Гостей праздника ждут веселые конкурсы с призамии подарками, салют желаний и шоу мажореток-барабанщиц с флагами. Все желающие смогут принять участие в массовом забеге в инкассаторских мешках.

Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в пресс-службе банка, фактически, филиал начал работу в Челябинске 19 сентября, у него уже появились первые клиенты.

Новый филиал банка располагается по адресу:  Челябинск, улица Свободы, 66.

 

ДЛЯ СПРАВКИ

Банк «РОСТ» – универсальная кредитно-финансовая организация, его история насчитывает более 18 лет.

Корпоративным клиентам банк предоставляет обслуживание участников внешнеэкономической деятельности, расчетно-кассовое обслуживание, кредиты, дистанционное банковское обслуживание, банковские карты, эквайринг, банковские гарантии, аккредитивы, факторинг, депозиты, услуги Private Banking. Банк взаимодействует с компанией «РОСТ-ЛИЗИНГ», предоставляющей услуги лизинга.

Частным клиентам Банк «РОСТ» предлагает вклады, ипотечное кредитование, денежные переводы, валютообменные операции, банковские карты.

Стратегия Банка «РОСТ» отличается разумным консерватизмом: он работает только в реальном секторе экономики. Банк оперативно реагирует на потребности рынка, создавая новые продукты, отличающиеся простыми и понятными условиями.

Банк «РОСТ» – один из самых динамично развивающихся банков в стране.Он уверенно реализует амбициозную программу развития широкой региональной сети. В настоящее время офисы Банка действуют в 40 городах Российской Федерации.

В планах Банка «РОСТ» – достижение статуса универсального банка федерального уровня, работающего в 60 регионах России с общим числом действующих офисов свыше 200.

Комментарии 0
    Новости по теме Банки