Яндекс.Метрика

В Челябинском филиале ОАО КБ «Агропромкредит» назначен новый управляющий

Фото В  Челябинском филиале ОАО КБ «Агропромкредит» назначен новый управляющий

Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в пресс-службе банка, Дмитрий Ляпустин родился 19 марта 1966 года в Челябинске. Окончил Челябинский политехнический институт имени Ленинского комсомола по специальности «Автоматика и телемеханика».

С 1988 года по 1995 год работал на предприятиях  Челябинска, в том числе в Специальном конструкторском бюро «Турбина» и на Челябинском агрегатном заводе.

Свой профессиональный путь в банковской системе начал с 1995 года в должности оператора отдела автоматизированных работ и программного обеспечения Челябинского акционерного банка «Дорожник».  Впоследствии возглавил Управление пластиковых карт.

В 2004 году, в период слияния банка с ОАО «Урало-Сибирский Банк» (в дальнейшем – Банк УРАЛСИБ), был назначен на должность начальника отдела ритейла и маркетинга в филиале ОАО «Урало-Сибирский Банк» в Челябинске. В дальнейшем занимал позиции начальника Управления пластиковых карт и начальника Управления организации розничных продаж.

С 2006 года по 2011 год работал в ЗАО «Балтийский Банк», где курировал вопросы развития филиальной сети Челябинского филиала банка. После смены правовой формы кредитной организации был назначен заместителем директора – руководителем службы корпоративного бизнеса Челябинского филиала ОАО «Балтийский Банк».
Первого марта 2011 года назначен советником председателя правления ОАО КБ «Агропромкредит».

В качестве управляющего Челябинским филиалом банка  Дмитрий Ляпустин продолжит планомерное развитие бизнеса банка на Южном Урале, работу по расширению клиентской базы и реализации универсальной линейки продуктов и услуг Банка «Агропромкредит» частным и корпоративным клиентам.

Комментарии 0
    Новости по теме Банк Агропромкредит