Яндекс.Метрика

В Челябинской области Сбербанк проведет ипотечный фестиваль

Фото В Челябинской области Сбербанк проведет ипотечный фестиваль

Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в пресс-службе банка, мероприятие такого формата проводится Сбербанком впервые. К участию в нем приглашены ведущие застройщики и агентства недвижимости городов. Посетители ярмарки познакомятся с лучшими предложениями на рынке новостроек и вторичного жилья. А также смогут воспользоваться специальными предложениями от партнеров Сбербанка: строительных компаний и агентств недвижимости.

Кроме того, в рамках мероприятия можно будет не только забронировать понравившийся объект, но и оформить заявку на жилищный кредит, узнать, как воспользоваться материнским капиталом или вернуть налоговые выплаты.

«Уникальность формата в том, что мы выходим за рамки офиса банка, тем самым становясь ближе к жителям городов области, экономим их время. При этом любую интересующую информацию могут получить не только клиенты Сбербанка, но и те горожане, которые думают об ипотеке, но не решаются задавать вопросы специалистам и в связи с этим откладывают визит в банк», - отметила начальник управления по работе с партнерами Челябинского отделения Сбербанка Ирина Звонарева.

Комментарии 0
    Новости по теме ипотека