Яндекс.Метрика

В поездках южноуральцы смогут пользоваться комфортным роумингом

Фото В поездках южноуральцы смогут пользоваться комфортным роумингом

Как рассказал агентству «Урал-пресс-информ» коммерческий директор МТС в Челябинской области Андрей Елизаров, расходы на связь для путешественников составляют неотъемлемую часть любой поездки. Чаще всего южноуральцы посещают Башкортостан, Екатеринбург, Курган, ММоскву, Владимир и Омск, а также часто ездят на Украину, в Беларусь, Испанию, Турцию и Италию.

Известно немало случаев, когда людям приходят огромные счета за пользование мобильной связью. Другие в целях экономии предпочитают не пользоваться сотовым телефоном. У МТС есть большой набор услуг, который уведомит о состоянии баланса, есть множество опций, специальные пакеты услуг, которые обойдутся дешевле, чем базовые тарифные планы.

Абоненты МТС выезжающие зарубеж, получают уведомление о том, что они попадают в роуминговую зону с повышенной тарификацией. Всего у компании заключены роуминговые соглашения в более чем 200 странах мира.

В этом году появились такие сервисы как «Ваши расходы в зарубежных поездках». При его подключении на телефон будут приходить смс-уведомления о превышении порогов в 500, 1000, 2000 и 5000 рублей. Услуга «Go-Go» и сервис «Мир без границ» позволят снизить стоимость звонков в международном роуминге, плюс пакеты интернет-трафика сделают мобильный доступ в глобальную мировую сеть дешевле в четыре раза. Для внутрисетевого роуминга разработан тарифный план «Везде как дома» и опция «Супер бит» для безлимитного доступа в интернет с мобильника.

Также свое внимание МТС уделил развитию сети 3G, чтобы абоненты, путешествуя по стране, могли всегда оставаться онлайн и делиться впечатлениями от отдыха в режиме реального времени. Но самое главное, что абоненты МТС в любое время суток и из любой страны мира могут бесплатно позвонить в call-центр и получить консультацию по интересующему вопросу.

Тем кто отправляется в путешествие Андрей Елизаров советует подключить роуминг, владельцам коммуникаторов, смартфонов и планшетов отключить настройки обновлений, проконсультироваться по условиям пополнения баланса и изучить специальные предложения оператора.

Комментарии 0
    Новости по теме МТС