Яндекс.Метрика

Вклады Совкомбанка в Челябинске стали доступнее

Фото Вклады Совкомбанка в Челябинске стали доступнее

Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в пресс-службе банка, депозитная программа Совкомбанка не имеет жесткой зависимости процентной ставки от суммы вклада. При размещении первоначального взноса (от 15 тысяч рублей), а по вкладу «Пенсионная программа» - 500 рублей, клиент может получить максимальную доходность по выбранному депозиту.

Срочный вклад «Оптимальный срок» позволяет вкладчику самостоятельно выбрать срок досрочного востребования вклада (каждые три или шесть месяцев) – без потери процентов.

Депозит «Проценты на проценты» - с ежемесячной капитализацией процентов и возможностью пополнения позволит максимально эффективно использовать свободные средства. Доходность с учетом капитализации в рублях – до 13,31%.

Депозит «Пенсионная программа» - удобный и действительно выгодный способ хранения денег для пенсионеров. Вкладчики могут оперативно управлять своими денежными средствами, снимать их и пополнять счет, при этом получая высокий доход.

Более подробную информацию о вкладах можно узнать на сайте банка или по телефону Единого информационного центра 8-800-100-00-6 (звонок по России бесплатный).

Новый офис банка открылся по адресу: улица Чичерина, 17 (перекресток проспекта Победы и улицы Чичерина). Офис работает в удобном для клиентов режиме: с понедельника по воскресенье с 10 до 19 часов без обеденного перерыва.

Адреса кредитно-кассовых офисов в Челябинске: улица Овчинникова, 17а; улица Марченко, 18; улица Горького, 66; проспект Ленина,73; улица Кирова, 9.

 

 

Комментарии 0
    Новости по теме Совкомбанк