Яндекс.Метрика

Власть продолжает «травлю» Сергея Мавроди: развязка наступит уже летом

Фото Власть продолжает «травлю» Сергея Мавроди: развязка наступит уже летом

Как пояснил агентству «Урал-пресс-информ» челябинский десятник «МММ-2011» Э., по инициативе властей в СМИ продолжается целенаправленная травля Сергея Пантелеевича и дискредитация созданных им структур. По словам сподвижников, Мавроди не сбежал из больницы, так как срок его административного ареста закончился, а просто ушёл долечиваться домой. Жизненно необходимый ему при болезни сердца медицинский аппарат он не украл, а получил в пользование по договоренности с медицинскими работниками. Сайт МММ должен возобновить работу уже в ближайшее время. Как уверяет десятник, функционирование региональных структур «МММ-2011», в том числе в Челябинске, продолжается в обычном режиме – вкладчики в любое время могут внести и изъять свои средства.

В свете сложившейся ситуации в субботу, 24 марта, в Челябинске в гостинице «Аврора» представители «МММ-2011» прокомментируют ситуацию, сложившуюся вокруг  финансовой пирамиды Мавроди на Южном Урале. На вопросы челябинцев ответят заместитель управляющего «МММ-2011» из Москвы и темник из Екатеринбурга.

По мнению Э., уже нынешним летом пирамида, скорее всего, прекратит своё существование. Поэтому он сейчас начал поэтапный вывод из организации вложенных средств. Средняя доходность превысила 50% годовых, но риск неоправданно велик.

Комментарии 0
    Новости по теме МММ