Яндекс.Метрика
  • Федерация

Агропромкредит предлагает широкую линейку доходных краткосрочных вкладов

Фото Агропромкредит предлагает широкую линейку доходных краткосрочных вкладов

Главное преимущество данного банковского продукта заключается в том, что у клиентов есть возможность не только надежно сохранить свои сбережения, но и приумножить.
Как сообщила агентству «Урал-пресс-информ» пресс-секретарь банка Елена Стафеева, вклады открываются в рублях и иностранной валюте, сроки вкладов от двух месяцев до двух лет. Высокие процентные ставки. Достаточно просто прийти в банк, а специалисты отдела розницы подберут для каждого клиента удобный вклад в соответствии с его потребностями.
К тому же с 26 сентября по 31 декабря 2007 года в филиалах и отделениях банка «АГРОПРОМКРЕДИТ» проводится специальная акция, которая позволит умножить собственный депозит в два раза – и это не считая начисленных процентов.
В акции «УДВОИТЬ ВКЛАД»» участвуют все Клиенты, открывшие вклад в период проведения акции на сумму не менее десяти тысяч рублей сроком не менее полугода.
Особой популярностью у клиентов пользуется вклад «Аккумулятор», главной особенностью которого является возможность свободного пополнения и снятия средств, сверх суммы первоначального взноса, без потери процентов. Данный инструмент очень удобен тем клиентам, которые не знают точно, когда им могут понадобиться их деньги и при этом не хотят терять проценты от досрочного расторжения вклада.
Вклад «12+» позволяет вам снимать проценты ежемесячно, а если такого желания нет, то в следующем месяце эти проценты увеличат сумму вклада и ваши доходы.
Вклад «Копим на мечту» - мобильный вклад: процентную ставку и срок вклада Клиент выбирает сам..
Для «VIP»-клиентов есть специальный пакет предложений.
Челябинский филиал находится в центре города: площадь Революции, дом пять, телефон: 263-05-60.
Режим работы с клиентами – с девяти до 20 часов без обеда.

Комментарии 0