Яндекс.Метрика
  • Федерация

Челябинское землячество побывало в Москве в гостях у «Магнезита»

Фото Челябинское землячество побывало в Москве в гостях у «Магнезита»

На встрече присутствовали представители руководства Группы Магнезит, члены правления РОО «Челябинцы», челябинские предприниматели - члены бизнес-клуба землячества.

Представители «Магнезита» познакомили собравшихся с инновационными проектами, реализуемыми в производственной сфере, и рассказали о богатых традициях и многолетнем опыте корпоративной социальной ответственности.

Хозяева и гости заслушали отчет о мероприятиях землячества за прошлый год и обсудили планы на год текущий. Одним из наиболее интересных будущих проектов является создание студенческого клуба землячества из молодых челябинцев, обучающихся в Москве. Они могли бы регулярно проводить встречи с именитыми земляками. Также планируется развивать экскурсионные программы в столице для школьников Челябинской области.

«Очень важно, что мы продолжаем практику выездных заседаний наших земляков, - отметил руководитель РОО «Челябинцы» Руслан Гаттаров в завершение встречи. - Сегодня мы подвели первые итоги своей деятельности. Мы сохраняем традиции землячества, укоренившиеся до нас, при этом привлекаем новые лица, организуем новые проекты и форматы,  о которых всегда открыто рассказываем.  В текущем году мы наметили новые мероприятия - ждите новостей от земляков из Москвы».

Комментарии 0
    Новости по теме Магнезит