Яндекс.Метрика

На культивирование детского гомосексуализма мэрия Манчестера выделила 63 тысячи фунтов стерлингов

Фото На культивирование детского гомосексуализма мэрия Манчестера выделила 63 тысячи фунтов стерлингов

Как сообщает издание, в Объединенном королевстве в последнее время растет озабоченность населения фактами дискриминации ЛГБТ-школьников со стороны одноклассников и учителей, что недопустимо. Поэтому, мэрия Манчестера выделила £63000 Северо-Западной молодежной ассоцииации ЛГБТ на создание нового молодежного центра, который в будущем может быть преобразован в общеобразовательное учебное заведение. Колумнист газеты Дебора Ор считает решение открыть школу для ЛГБТ-детей крайне своевременным и практичным решением, позволяющим быстро разрешить проблему дискриминации сексуальных меньшинств с самого детства. При этом она отмечает, что открытие специализированной школы не может заменить активную пропаганду вариативности сексуального поведения в детских дошкольных и учебных заведениях, которая должна нарастать.

Глава молодежного ЛГБТ-центра в Манчестере Эмилия Ли на сайте сообщества сообщила, что их организация выиграла грант мэрии на открытие нового молодежного консультативно-образовательного центра. Его посетители в дальнейшем сами должны решить, какие мероприятия здесь проводить и целесообразно ли преобразование центра в полноценную школу для ЛГБТ. В образовательных программах центра уже в ближайшее время должны принять участие до 10 тысяч школьников Манчестера с населением более полумиллиона человек.

Первая в Великобритании специализированная ЛГБТ-школа может открыться в Манчестере в течение ближайших трёх лет. В ней будет не менее  40 постоянных мест и ещё 20 для тех, кто хочет совмещать занятия с учёбой в своей обычной школе. Год обучения в школе будет стоить почти 16 тысяч фунтов стерлингов, что сравнимо с ценой на среднее образование в большинстве других британских школ. Ежегодно учебное заведения рассчитывает привлекать еще более миллиона фунтов стерлингов благотворительных взносов. Пока детский центр для гомосексуалистов и лесбиянок от 12 лет в Манчестере работает два раза в неделю по вторникам с 19.30 до 22.00 и субботам с 15.00 до 19.00. Помимо спортивных состязаний, дискуссий и занятий искусством гомосексуальный ребенок здесь может приватно побеседовать со взрослым опытным специалистом.

Мировая общественность рассматривает создающиеся в Европе молодежные ЛГБТ-центры, как места, где опытные извращенцы подбирают себе молодых партнеров. В 2009 году в Тель-Авиве (Играиль) был совершен теракт в таком центре: человек в камуфляже пришел и расстрелял всех собравшихся из автомата. После задержания убийца признался, что мотивом преступления стали развратные действия, регулярно происходившие в центре в отношении его ближайшего родственника. 

Комментарии 0
    Новости по теме Геи