"Росгосстрах" победил в тендерах по коллективному страхованию от несчастных случаев в Чувашской Республике

Фото "Росгосстрах" победил в тендерах по коллективному страхованию от несчастных случаев в Чувашской Республике

Как сообщили ИА "Урал-пресс-информ" в пресс-службе компании, конкурс по выбору страховой организации проводила администрация ОАО «Чебоксарский хлебозавод».

Кроме "Росгосстраха", в тендере принимала участие страховая компания "Ресо-Гарантия".

Акционерное общество застраховало своих работников от несчастных случаев при выполнении трудовых (служебных) обязанностей и в быту.

Сотрудничество "Росгосстраха" с этим крупным предприятием пищевой промышленности Чувашии продолжается уже длительное время и осуществляется по нескольким направлениям: страхование имущества, автотранспорта и жизни работников.

Это уже не первая победа "Росгосстраха" в тендерах, проводившихся в последние месяцы в Чувашской Республике по коллективному страхованию от несчастных случаев. Ранее "Росгосстрах" выиграл тендеры Чебоксарского водоканала, ОАО "Речной порт", ОАО "Межрегионкомплект".

Комментарии 0