Яндекс.Метрика
  • Крупным планом

Год Лошади. Астрологический прогноз

Фото Год Лошади. Астрологический прогноз

Предстоящий 2002 год ≈ ЛОШАДИ ≈ чёрной или серебряной, год активно проявленный. Предыдущий год лошади с такими цветовыми характеристиками был 1942.

По ВОСТОЧНОМУ календарю он начинается с первого новолуния ВОДОЛЕЯ, в этом году √ 12 февраля. А с 31 декабря на 1 января мы встречаем Новый КАЛЕНДАРНЫЙ 2002 год. Это наша Российская традиция. В канун встречи некоторые мучаются, что надеть и что на стол поставить? А как на Руси Новый год встречают? Водочкой, селёдочкой ≈ главное, весело. Россия √ водолейская страна, народ √ изобретатель, любимый салат √ винегрет, вот и изобрели винегрет традиций. К тому же, лень ≈ тоже наша национальная черта, в сказки весь народ верит, вот надену на Новый год серебристое платье с чёрным бантом на бедре в год ЛОШАДИ, всё принесут на блюдечке с золотой каёмочкой, и прямо в кресле √ в Арабские Эмираты.

Что бы вы ни надели и ни выпили, вкалывать всё равно придётся. Тем более, что для каждого человека его личный год начинается в день рождения. Именно тогда меняется тема года, всплывают новые проблемы и акценты.

Всё это лишь точка зрения. И, если вы считаете, что с боем курантов следует выпить воды и закусить геркулесовой кашей на воде, так и сделайте. И это будет правильно.

Тем не менее, ГОД ЛОШАДИ принесёт новые характеристики. В 2001 году ≈ год ЗМЕИ ≈ было много дипломатии, мудрости. А в год ЛОШАДИ работать всем придётся. Работы хватит всем √ и старым и малым, и бедным и богатым, политикам и экономистам, спортсменам и калекам, актёрам, писателям и поэтам. Кстати, поэтам особенно хорошо в годы лошади, вспомните Пегаса.

В годы ЛОШАДИ всё возможно √ деятельность закулисных политиков, различные волнения, борьба за свободу и независимость, отставки, скандалы, конфронтация. Хотя, в конечном счёте, всё должно встать на свои места.

Год ЛОШАДИ √ год народной мудрости. «Лошадь √ человеку крылья», «Старый конь борозды не портит», «Сыпь коню мешком, так не будешь ходить пешком».

МЫШЬ должна быть в этом году начеку, год для неё не самый удачный.

ВОЛ обязательно должен воспользоваться этим годом. Его работа может принести ему большую прибыль.

ТИГР вне опасности. Ему будут удаваться самые рискованные мероприятия. Только бездействовать нельзя.

КРОЛИКУ тоже можно не волноваться. Эти годы, как правило, спокойные для него.

ДРАКОН при желании может попытаться продвинуться по службе, но делать это надо очень осторожно.

ЗМЕЯ должна быть на чеку. Ей требуется осторожность во всём, особенно в любви.

ЛОШАДЬ ≈ для неё год может оказаться весьма неблагоприятным.

КОЗА может быть спокойна. Эти годы чаше всего приносят ей что-то хорошее.

ОБЕЗЬЯНА может найти выгодную работу. Студенты ≈ выпускники в этом году √ как раз родились в год ОБЕЗЬЯНЫ. Не распыляйтесь и избегайте авантюр.

ПЕТУХ может находиться в этом году под весьма сильным влиянием своего партнёра. А, в целом, всё будет хорошо.

СОБАКА должна быть довольна во всём. Эти годы для неё удачны. Если в чём-то будет сомневаться, пусть спросит у «кролика» или астролога.

КАБАН может попасть или влипнуть в неприглядную историю. Особенно в сфере чувств.

Комментарии 0