Яндекс.Метрика

Гостиничный комплекс «Еловое» предлагает грандиозные скидки на отдых

Фото Гостиничный комплекс «Еловое» предлагает грандиозные скидки на отдых

Гостиничный комплекс «Еловое» (расположен недалеко от одноименного озера) предлагает грандиозную скидку на отдых и оздоровление в одном из самых живописных мест Челябинской области.

Грандиозные скидки. Для пенсионеров отдых будет стоить всего 350 рублей в сутки, для остальных – 450 рублей. Номера люкс и апартаменты в корпусах и коттедже обойдутся в 1 тысячу 700 рублей в сутки (размещение до 3-4 человек). Акция действует до первого февраля.

К услугам отдыхающих предлагаются одно- и двухместные номера, двухкомнатные номера класса «люкс» в первом корпусе на территории «санатория «Сосновая горка» и в третьем корпусе на территории бывшего санатория «Еловое». Все номера имеют свои санузлы, телевизоры, холодильники, чайники, посуду и мягкую мебель.

На огороженной и охраняемой уютной территории в хвойном лесу под многолетними елями расположен двухэтажный коттедж и одноэтажные апартаменты. На втором этаже коттеджа два одноместных номера , на первом этаже - два двухкомнатных номера, один из которых имеет большую веранду. В каждом номере есть двуспальная кровать, два раскладных кресла, телевизор, холодильник, стол, чайник, посуда в ассортименте. На первом этаже коттеджа также размещена кухня с двухкомфорочной электрической плитой, большим холодильником, микроволновой печью и кухонными принадлежностями (кастрюли, сковородки, дуршлаг, ножи, разделочные доски, терки и многое другое).

В апартаментах в каждом номере есть полностью оборудованная кухня и две комнаты: в одной - телевизор, кровать двуспальная, тумбочки, шкаф, в другой - диван, два кресла, телевизор, стол.

Кроме того, отдыхающим предлагается бесплатная стоянка и очень удобная, уютная мангальная зона, на территории есть баня. Питание и лечение можно приобрести в санатории «Сосновая горка» ив третьем корпусе на территории бывшей здравницы «Еловое».

Гостиничный комплекс расположен на берегу живописного озера, в окружении смешанного леса. Территория защищена от ветров Ильменским хребтом Уральских гор. Хвойные и лиственные деревья, соседние проточные озера Теренкуль, Кисегач, Табанкуль, Чебаркуль, имеющие природную способность самоочищаться, – все это создает неповторимый, положительно влияющий на здоровье курортный микроклимат.

Комплексное воздействие климатических факторов курорта активирует иммунные и восстановительные механизмы организма человека, повышает его сопротивляемость, способствует улучшению обмена веществ и функциональной деятельности органов и систем. В комплексе созданы все необходимые условия для активного и спокойного отдыха людей разных возрастов в любое время года.

Получить консультацию по организации отдыха можете по телефонам: 8-902-619-79-41 (Людмила Алексеевна) и 8(351)262-12-31(Евгений Семенович).

Получить консультацию по организации отдыха можно по телефонам: 8-902-619-79-41 (Людмила Алексеевна) и 8(351)262-12-31 (Евгений Семенович). Подробнее об условиях отдыха в гостиничном комплексе «Еловое» можно прочитать на сайте.

Комментарии 0
    Новости по теме Гостиничный комплекс «Еловое»