Яндекс.Метрика
  • Крупным планом

Новое место отдыха на «Еловом» ждет южноуральцев

Фото Новое место отдыха на «Еловом» ждет южноуральцев

В начале летнего сезона гостиничный комплекс «Еловое» открыл обновленный корпус в одном из самых благоприятных  мест для отдыха на Южном Урале.

Те, кто был знаком с санаторием «Еловое», хорошо помнят двухэтажный корпус (раньше он назывался третий), который располагался возле административного здания. Владелец гостиничного комплекса Евгений Герасименко капитально реконструировал здание: заменил все оконные блоки, отремонтировал все номера и холл, оборудовал вход пандусами, завез новую мебель.

К услугам отдыхающих одноместные и двухместные номера, а также специальные номера для людей с ограниченными физическими возможностями. В корпусе будет работать столовая. Территория вокруг корпуса очищены от мусора, старых веток. Проведена акарицидная обработка, поэтому приезжающие на отдых смогут спокойно погулять по хвойному лесу вдали от гари и копоти городов, не боясь укуса клещей. В сосновом лесу даже при недомогании дыхание облегчается, так как хвойные леса обладают большим количеством фитонцидов – бактерицидных веществ, которые убивают микробов.

Ландшафтные перепады – где-то вы в горку поднимаетесь, где-то спускаетесь - станут прекрасной тренировкой для кардио- и дыхательной системы, а также опорно-двигательного аппарата.

Комплексное воздействие климатических факторов курорта активирует иммунные и восстановительные механизмы организма человека, повышает его сопротивляемость, способствует улучшению обмена веществ и функциональной деятельности органов и систем организма.

Стоимость двухместного номера к корпусе составляет 1100 рублей в сутки, одноместного – 1600 рублей, люкс - 2 тысячи рублей. Питание – 700 рублей.

Кроме того, гостиничный комплекс «Еловое» имеет номерной фонд на территории санатория «Сосновая горка» в самом лучшем, первом, корпусе. Также комплекс имеет два коттеджа, расположенные в сосновом бору недалеко от этих двух здравниц.

Побалуйте себя комфортным отдыхом в одном из самых красивых мест Южного Урала.

Получить консультацию по организации отдыха можно по телефонам:

8-902-619-79-41 (Людмила Алексеевна) e-mail: LApensne@yandex.ru

8(351)262-12-31(Евгений Семенович) e-mail: akc5835@yandex.ru

Об условиях отдыха в гостиничном комплексе «Еловое» можно прочитать на сайте «Урал-пресс-информ»  в интервью с заместителем директора Людмилой Алексеевной Челпановой.

Комментарии 0
    Новости по теме Гостиничный комплекс «Еловое»