Яндекс.Метрика
  • Крупным планом

ОАО «Хлебпром» объявляет областной конкурс для журналистов

Фото ОАО «Хлебпром» объявляет областной конкурс для журналистов

С 10 сентября 2005 года по 10 декабря 2005 года ОАО «Хлебпром» проводит областной журналистский конкурс «СМИ о «Хлебпроме».

Цель конкурса - выявить и поощрить лучших представителей СМИ, освещающих различные аспекты деятельности компании «Хлебпром».

В конкурсе могут принять участие журналисты, представившие свои материалы на тему любых аспектов деятельности компании ОАО «Хлебпром» (областные, городские и районные СМИ). Количество материалов от одного журналиста не ограничивается.

Представленные материалы могут быть выполнены в любом жанре: интервью, аналитическая статья, очерк, репортаж и другие. Все материалы, присланные на конкурс, не рецензируются и не возвращаются.

Конкурс пройдет по трем номинациям: лучший материал в печатных СМИ, лучший материал на телевидении, лучший материал на радио.

Победителям в каждой номинации присуждаются денежные премии: за первое место — 30 тысяч рублей, за второе и третье место предусмотрены денежные премии в размере 15 и 10 тысяч рублей соответственно.

Для участия в конкурсе журналистам необходимо прислать электронную или бумажную копию опубликованного материала (почтой, электронной почтой или факсом), аудио-видеокассеты с текстовой расшифровкой. К материалам должны прилагаться общие сведения об авторе: фамилия, имя, отчество, место работы, должность, номер телефона, электронный и почтовый адреса. На конкурс могут быть представлены материалы, опубликованные в период с 10 сентября 2005 года по 10 декабря 2005 года.

В конкурсе могут принять участие и неопубликованные журналистские материалы, присланные в период с 10 сентября 2005 года по 10 декабря 2005 года. В этом случае лучшие работы в каждой номинации (лучший материал в печатных СМИ, лучший материал на телевидении, лучший материал на радио) будут награждены денежными премиями: за первое место — премия в размере 15 тысяч рублей, за второе — семь тысяч рублей, за третье место пять тысяч рублей.

Результаты конкурса будет объявлены 25 декабря 2005 года.

Работы на конкурс можно отправлять по адресу: 454014 г. Челябинск, улица Молодогвардейцев 2-а, ОАО «Хлебпром», отдел рекламы, в конверте с пометкой «на конкурс «СМИ о «Хлебпроме» или по электронной почте hlebprom@inbox.ru. Дополнительная информация по телефону (351) 741-55-91.

Комментарии 0