Яндекс.Метрика

Социальный астропрогноз на год Лошади

Фото Социальный астропрогноз на год Лошади

Челябинск,31 Декабря 2001 г. 23:59:59 (-5); Челябинск, 61╟24' в/д 55╟10' с/ш

Для Челябинска ≈ промышленного города ≈ год Лошади благоприятен. Характерные черты, актуальные в этом году ≈ методичность, аккуратность, педантизм, предприимчивость, исполнительность, добросовестность, скромность, осторожность, корректность.

Выносливость, могущество, богатство, огромная энергия, способность влиять на окружающих, повелевать людьми. Смешение доброты и расчета. Предприимчивость, социальный и профессиональный успех. Способность незаметно, но уверенно обходить препятствия и добиваться своего.

Расчетливость, церемонность, придирчивость, критичность.

Чрезмерное честолюбие, увлечение наркотиками, медикаментами и противоположным полом.

В душе живет неодолимая тяга к дальним странствиям и приключениям, а потребность в свободе и независимости очень сильна. Существует также привычка начинать сразу тысячу дел, не доводя их до конца. Следует научиться концентрировать свое внимание на одной цели, необходимо органично вписаться в жизнь общества, выработать в себе терпение, внимательное отношение к деталям и способность к диалогу с другими людьми.

Особое внимание направлено на материальные проблемы, уровень благосостояния для людей очень значим. Люди заняты накоплением энергетического потенциала, знаний, опыта.

Возможно зацикливание на материальных проблемах.

Люди живут прогрессивными идеями, личные инициативы связаны с новыми планами и проектами. Формирование жизненных принципов происходит благодаря общению с друзьями и единомышленниками.

Болезненное стремление освободиться от принудительных обстоятельств.

Финансы

Материальные блага приходят через неожиданные планы и проекты, благодаря друзьям и покровителям. Внезапные перемены в денежных делах ≈ помощь, подарки, расходы. Реализация возможностей требует волевых усилий, инициативы, способности преодолеть препятствия и наладить эффективное и выгодное сотрудничество. Гармония, устойчивость, изобилие. Благосклонные покровители, защита судьбы.

Если человек предпочитает отклонять любые конструктивные предложения, то он деградирует, попадает в жесткие условия, в которых выбор минимален или вовсе отсутствует.

Неразумные траты, непрактичность. Вложение средств в нереальные проекты.

Материальные блага приобретаются через контакты, связи, знакомства, благодаря поездкам и командировкам, обмену информацией.

Большие расходы на телефон и помощь родственникам, соседям.

Возможна настроенность исключительно на потребление. Нежелание включаться в деятельность, требующую каких-либо усилий.

В случае индивидуальной проработки: Большая конструктивная сила любви, являющаяся хорошим стимулом для работы.

Иллюзии и заблуждения, с которыми человеку трудно расстаться. Неверие во что бы то ни было, в том числе и в самого себя.

В случае индивидуальной проработки: Способность к последовательной и честной конструктивной работе над собой, отказ от самообманов.

В сфере финансов ≈ неудовлетворенность надежными социальными воззрениями, которые держат человека очень прочно, особенно в серьезных вопросах. В результате проблемы вытесняются или образуется стресс.

В случае индивидуальной проработки: Необыкновенная мудрость и дар предвидения.

Торговля, коммуникации, транспорт, почта, печать

Повышенный интерес к общению, информации, связям. Обучение и приобретение нового опыта благодаря новым контактам, работе с публикой. Много случайных и ненужных контактов. Транспортные происшествия, много дорожных аварий со смертельными исходами.

Связи и контакты с властями, правителями, использование их протекции в целях социального продвижения.

Суждения людей ≈ определенные и решительные ≈ имеют большое влияние на окpужение.

Повышенная криминогенность.

Строительство, шахты, интересы людей, оппозиционные партии

Заинтересованность народа в политике, управлении государством, городом. Целеустремленность, практицизм, упорство, настойчивость, прекрасная работоспособность. Самоотверженность, аскетизм. Практичное, целеустремленное, сконцентрированное мышление. Логика, предусмотрительность, рационализм. Сдержанность, немногословность, дипломатичность.

Возможны чрезмерный прагматизм и догматизм, идеологическая путаница, бродяжничество.

Народ в Челябинске ≈ хранитель традиций, наследник хорошего рода, патриот. Домосед, очень ценит домашний уют, консервативен. Имеет оккультные способности.

Перегруженность домашними проблемами и отношениями с родственниками, прикованность к семье.

Склонность у людей менять место жительства.

Сильная эмоциональная связь с родителями и домом, семьей и родиной. Важность общественного мнения и принципа "как у людей". Требования любви или социального внимания. Возможен утонченный эгоизм и социальный паразитизм.

В случае индивидуальной проработки: Эгоизм уступает место служению людям.

Большие возможности и способности в данной сфере. Сильные покровители.

Некритичность по отношению к себе. Чрезмерное чувство собственной важности, самомнение и апломб. Внутреннее ощущение себя благодетелем избранных по своему усмотрению.

В случае индивидуальной проработки: Исключительная устойчивость. Постоянное расширение внутренних возможностей.

Властям просто необходимо в этом году обратить свои взоры на людей и их нужды. Иначе чрезмерное внутреннее напряжение может привести к взрыву.

Оппозиция действующей областной власти может исходить со стороны муниципалитета.

Ей характерны чрезмерный оптимизм, избыток чувств, азартность, необдуманность в поступках. Склонность к пустым обещаниям. Возможна потеря репутации. Надменность, резкость в словах. Нереальные, невыполнимые требования.

Театры, дети, система общеобразовательных школ, развлечения

Искусство будет хорошо проявлено в этом году. Интуиция, новаторство в искусстве и науке.Характерны романтичность и любовь ко всему необычному. Потенциал личности раскрывается в творчестве.

Богатые творческие возможности у детей и школ. Хороший год для актеров, музыкантов, художников. Самоотверженность и бескорыстие в любви, полная отдача себя детям и помощь от них.

Активная проявленность азартных игр, развитие тотализатора в городе, различных лотерей.

Возможны неожиданности в данной сфере, но каких-то переломных моментов не ожидается.

Здравоохранение, вооружённые силы, милиция, органы безопасности, спецучреждения

Серьёзные перемены во всех или некоторых из этих сфер. Много сил и энергии тратится на работу. Активное желание навести порядок в окружающей реальности. Борьба с ложной жеpтвенностью, службизмом, лакейством, бюрократизмом. Иногда наоборот ≈ неспособность подчиняться.

Умение подчинять себя обстоятельствам, развитое чувство долга и дисциплина. Разумное самоограничение, большие жизненные силы, выносливость. Добровольное подчинение идее, служение человечеству.

Тяжелая работа, конфликты на службе.

Возможны жесткие процессы в медицинской сфере, милиции, родственных службах, грубое повелевание и нигилизм в отношении к другим. Желание навести порядок в мире, поиск соответствующих рычагов для этого. Тяжелые жертвы из-за нежелания разобраться с отсутствием чистоты и порядка в своем собственном внутреннем мире и подсознании.

Избыточная энергия и неумение конструктивно ее использовать. Разрушительная сила, агрессия.

Стремление к глубокому освоению и пониманию проблем, встречающее сильнейшее сопротивление, как внешнее, так и внутреннее. Освоение этой сферы оказывается очень трудным, требующим гораздо большего количества усилий и концентрации, чем есть у людей в данный момент. Возможны комплексы неполноценности, неврозы, отказ от дисциплины и сосредоточенности.

Высшие учебные заведения, суды, духовенство

Большое значение в жизни человека имеют традиции. Самообразование, обучение, не выходя из дома.

Недовеpие к новым идеям, догматизм. Особых перемен нет, скорее используются старые наработки, либо возврат к старому в этих областях. Лучше избегать поездок за границу или наличие препятствий в связях с заграницей.

Фанатизм и нетерпимость в вопросах мировоззрения. Расплата за убеждения. Показатель перемен и катастроф в дальних поездках.

Надо научиться видеть веление судьбы во внешних обстоятельствах жизни и адекватно на них реагировать. Необходимо принять высшую волю как свою, добровольно соединяя ее с собственной инициативой и творческими усилиями.

Возможны сильные внутренние конфликты в этой сфере из-за того, что людям очевидно тесны рамки социальной этики, но отказаться от нее они боятся.

Превосходные способности и возможности в сфере религии. Замечательное интуитивное понимание.

При низком уровне внутренней честности возможны обманы и самообманы. Вместо истинного понимания ≈ устойчивая иллюзия.

В случае индивидуальной проработки: Аспект счастья, гармонии и духовного прозрения.

Губернатор, исполнительная власть, репутация области

Большое значение имеет строительство и благоустройство жизни, укрепление традиций.

Профессиональный рост, реализация целей происходят последовательно и неуклонно. Аспект администратора, политика ≈ человек амбициозен и любит власть, самостоятелен и целеустремлен.

В худшем случае: Превышение полномочий и борьба на пути карьеры и профессионального роста.

Достижению цели способствует опора на традиции в профессиональном развитии. Женщины помогут делать карьеру. Честолюбие, потребность в признании и авторитете.

Достижение власти и престижного положения, большие возможности для профессионального роста. Великодушный и мудрый начальник.

Мешают формальное мышление, грубые ментальные схемы и штампы. Возможны навязчивые мысли, ведущие к сильным неврозам или депрессии.

В случае индивидуальной проработки: Ощущение послушности мысли и языка, дающее чувство абсолютной уверенности в себе.

Конфликт, когда человек волевым способом борется с теми или иными внешними обстоятельствами, либо наоборот, внешние условия подавляют внутренние проявления самого человека.

В случае индивидуальной проработки: Необычная устойчивость в жизни.

Все рассматривается с эстетической точки зрения или с позиции нравится ≈ не нравится, причем человеку трудно отличить личные симпатии и антипатии от наведенных социумом стандартных установок. Возможны негативные эстетические и этические оценки внешнего мира.

В случае индивидуальной проработки: Совершенство форм проявления. Любовь к людям и прекрасное их понимание. Возможность влиять на большие социальные программы.

Внутренний конфликт. Мелкая ложь и самообманы. Возможно иррациональное чувство вины, обычно проецируемое на других.

Вероятны попытки поменять власть, но у неё достаточно прочное положение. Следует опасаться друзей и спонсоров.

Заметки

  • Эра Водолея на подходе, но ещё не начало.
  • В металлургической промышленности √ застой, возвратные процессы, невезение. Но всё не так безнадёжно: должна поддержать действующая власть и авторитет области сыграет свою роль. Либо просто трудовые коллективы не дадут пропасть.
  • С энергетикой не ясно.
  • В годы лошади наиболее проявлены скоростные виды спорта, конный спорт. Могут быть проблемы на олимпиаде и очень серьёзные.
Комментарии 0