Яндекс.Метрика

Алла Пугачева путешествует в персональном вагоне по Южно-Уральской железной дороге

Фото Алла Пугачева путешествует в персональном вагоне по Южно-Уральской железной дороге

Певица предпочитает всем видам транспорта железнодорожный и, отправляясь на гастроли, пользуется специальным вагоном, который железнодорожники включают в состав пассажирского поезда.
После концертов в Оренбурге (Оренбургское отделение ЮУЖД) Пугачева отправилась в Курган. Сегодня в областном центре Зауралья состоится ее концерт.
На станции Курган (Курганское отделение ЮУЖД) Пугачеву встречали губернатор области Олег Богомолов, руководители отделения железной дороги и многочисленные поклонники. Начальник станции Валерий Зубков первым встретил примадонну и помог ей выйти из вагона. На вопрос: «Как доехали?» Алла Борисовна скромно ответила: «Спасибо. С комфортом».
У звезды - богатое гастрольное прошлое. Она много летала самолетами и вертолетами, ездила на различных автомобилях, но всегда охотно признавалась в том, что лучшего вида транспорта, чем железная дорога, для нее нет. При этом Алла Борисовна с уважением относится к железнодорожникам. «У них своя сцена, своя эстрада – на улице, под дождем и на морозе, ради одного – чтобы шли поезда» – это ее слова.
Как-то Алла Пугачева с улыбкой сказала: «Я становлюсь старше, а железная дорога – моложе», намекая на то, что комфорт и безопасность в пассажирских вагонах становятся нормой, сообщает пресс-центр ЮУЖД.

Комментарии 0