Яндекс.Метрика

Челябинский молодежный театр открыл сезон читок

Фото Челябинский молодежный театр открыл сезон читок

В пьесе «Последний звонок» учительница в элитной школе захватывает в заложники пятерых учеников. Она дает полиции и журналистам 45 минут на то, чтобы они нашли убийцу, который сбил ее дочь и мать на пешеходном переходе, а затем скрылся. За время вынужденного плена каждый герой раскрывается с совсем неожиданной стороны. Ведь «жизнь не делится на белое и черное, а имеет множество оттенков серого». Экстремальное ситуация помогла героям по-другому посмотреть на людей рядом.

В пьесе «Карнавал заветных желаний» молодой человек на инвалидной коляске получает приглашение на некий сказочный карнавал. По пути он выручает различных сказочных героев. На карнавале парень получает выигрышный лотерейный билет, который может исполнить любое желание. Вместо того, чтобы попросить исцеления, молодой человек дарит билетик ребенку, мечтающему о велосипеде. Но на утро его желание все-таки сбывается.

После читок традиционно прошло обсуждение увиденного. Обе пьесы вызвали гамму самых разных эмоций у присутствующих. Зрители активно делились впечатлениями, обменивались мнениями и даже возникали споры.

Молодежный театр готовит еще много интересного для своих зрителей в этом сезоне. Подробнее о читках можно узнать на официальной страничке «Вконтакте». 

Комментарии 0
    Новости по теме Челябинский молодежный театр