Яндекс.Метрика
  • Культура

Челябинский журналист стал лауреатом конкурса «Патриот России»

Фото Челябинский журналист стал лауреатом конкурса «Патриот России»

Как стало известно агентству «Урал-пресс-информ», церемония награждения победителей состоится 28 июля 2016 года в Челябинске. Сергей Белковский получит знак отличия конкурса – диплом в номинации «Моя Россия» за создание интернет-фильмографии значимых событий в Челябинске на сайте Эколайф74. А за цикл «Челябинск космический» на сайте Медиазавод Сергей Белковский будет награжден серебряной медалью.

В церемонии награждения примут участие заместитель руководителя Роспечати Владимир Козлов и губернатор Челябинской области Борис Дубровский. Часть конкурсных работ «КиноКАДРЫ в Челябинске» представлена сейчас на выставке в городском Историческом музее на выставке «Большое кино на Южном Урале», посвященной году кино в России и 280-летию Челябинска.

В 2015 году золотой медалью всероссийского конкурса СМИ Сергей Белковский был отмечен за цикл материалов «Гордость Урала - гордость России», а в 2014 году стал победителем в номинации «С чего начинается Родина» за циклы публикаций «Прогулки по Челябинску», «Челябинск: фирменное имя», «Удивительное рядом – наш Урал», «Имя на стене».

Комментарии 0
    Новости по теме Фотовыставки