Индиана Джонс уже в челябинском «Мегаполисе»

Фото Индиана Джонс уже в челябинском «Мегаполисе»

В честь премьеры в Атриум холле «Мегаполиса» состоялась вечеринка. Герои четвертого фильма об Индиане Джонсе будто сошли с экрана. В баталиях была задействована настоящая военная техника. Завершилось действо триумфальной победой профессора Джонса над советскими солдатами, возглавляемыми шпионкой Ириной Спалько.

После экшн-шоу в мегазале зрители аплодисментами встречали возвращение Харрисона Форда в роли Индианы Джонса.

Последний цикл приключений об Индиане Джонсе вышел на экраны в 1989 году, и почти сразу же Спилберг, Лукас и Форд завели разговор о съемках четвертой картины. Трое друзей договорились, что они снимут четвертый фильм о приключениях Индианы, только если смогут написать сценарий, который превзойдет ожидания поколений зрителей, с удовольствием смотревших первые три картины.

После девятнадцатилетнего перерыва четвертое киноприключение вышло на экран, а Джордж и Лукас уже поговаривает о пятом «Индиане».

Бюджет нового фильма составил 125 миллионов долларов. По сценарию возлюбленную Индианы Джонса Мэрион Рейвенвуд похищают советские солдаты, возглавляемые безжалостной шпионкой Ириной Спалько. Она начинает шантажировать Джонса: либо он помогает им добыть таинственный артефакт Хрустальный череп, либо его любимая будет убита. Ради Мэрион он готов на все, но не ждите, что Индиана Джонс так легко сдастся – для врагов у него всегда найдётся парочка фирменных трюков.
Фото Ирины Пономаревой

Комментарии 0
    Новости по теме убийство