Яндекс.Метрика
  • Культура

На девятом «Старом новом роке» южноуральских команд не будет

Фото На девятом «Старом новом роке» южноуральских команд не будет

Экспертный совет уже подвел итоги и назвал счастливчиков, кто выйдет на одну сцену с хэдлайнерами: 24 команды, представители Москвы, Ярославля, Нижнего Новгорода, Самары, Днепропетровска, Тюмени, Екатеринбурга, Перми, Омска, Краснодона, Сыктывкара, Кишинева, Усть- Каменогорска, Еревана, Астаны.
Как сообщает агентству «Урал-пресс-информ» пресс-секретарь фестиваля Инна Моисеева, всего было подано 375 заявок, в том числе около 40-ка от южноуральских групп. Однако ни одной команды из Челябинска и Челябинской области в списке участников нет.
Председатель оргкомитета фестиваля Владимир Шахрин отметил, что уровень присылаемых материалов возрос в разы, также как и количество желающих выступить на Старом Новом Роке. Поэтому на одной сцене со звездами: «Браво», «Телевизор», «Animal джаZ», «Трек», «Настя», «Топ», «Моды», «Люмен» и «Апрельский марш», будут только лучшие.
Конферансье староновогоднего рок-карнавала – Дед Отмороз (Владимир Шахрин) и Заяц Шаловливый Палец (Владимир Бегунов).
Билеты на мероприятие уже в продаже, приобрести их можно в билетных кассах Екатеринбургского Пассажа, Успенского, рок-бара КГБ и Дворца игровых видов спорта, стоимость – 500 рублей.

Комментарии 0