Яндекс.Метрика
  • Культура

На Кировке пройдет седьмой фэшн-показ

Фото На Кировке пройдет седьмой фэшн-показ

 «Парад моды» - одно из самых любимых мероприятий жителей Челябинска. Каждый год организаторы дарят зрителям великолепное шоу: новые коллекции одежды, новые режиссерские находки и масса сюрпризов от участников дефиле. Поэтому парад с каждым годом становится все популярней среди южноуральцев.

В прошлом году зрителями модного шоу стали семь тысяч южноуральцев, в прямом эфире за «Парадом» наблюдали около 100 тысяч человек. Как и в 2010 году, в честь открытия дефиле на подиуме сыграют концерт челябинские джазмены, «Уральский диксиленд» Игоря Бурко.

Далее на подиуме будут работать модели. Всего 70 человек задействуют для показа под открытым небом, а в завершении «Парада моды» на сцену поднимутся стронгмэны «Силачи России» и продемонстрируют свое умение дефилировать в модной одежде. Все показы одежды будут проходить в театрализованной форме. Однако одним из самых ожидаемых выходов по традиции является показ от компании Incanto. На этот раз одно будет посвящено Испании, другое называется «Дикий, дикий Вест».

Начало концерта «Уральского диксиленда» в 19 часов, дефиле стартует в 19-30 часов.

 

 

Комментарии 0
    Новости по теме 275-летие Челябинска