Яндекс.Метрика

Новый год в «Челябинском фотоклубе» начинается с 22 декабря

Фото Новый год в «Челябинском фотоклубе» начинается с 22 декабря

Сорок работ тридцати авторов оригинально и глубоко раскрывают тему материнства. Особенно это чувствуется в классических работах Владимира Белковского, Виктора Дурманова, Сергея Васильева и Юрия Теуша. Второе и третье поколение фотоклубовцев не уступают по мастерству исполнения вечной темы: стоит только пристально всмотреться в работы Виктора Баскова, Фёдора Шмидта, Александра Фирсова, Людмилы Бородулиной, Павла Большакова, Валерия Бушухина, Вадима Кукшинова, Валерия Иванова, Сергея Худякова и Наиля Фаттахова.

Такие тематические выставки «Челябинский фотоклуб» планирует открывать в читальном зале библиотеки каждый месяц. Следующая выставка, которая откроется в день рождения фотоклуба и Юрия Теуша, основателя этого старейшего творческого коллектива России, откроется, как всегда, в последний четверг месяца — 22 декабря.

Все работы будут посвящены Новому году, Рождеству Христову и визуализации нового архитипа — Урал-Мороза. Место встречи — изменить нельзя — пушкинская библиотека (Коммуны, 69). А вот программа празднования 52-го года рождения «Челябинского фотоклуба» имени Юрия Теуша будет таить в себе множество сюрпизов для фотоклубовцев, гостей и прессы.

 

 

Комментарии 0
    Новости по теме Фотовыставки