Яндекс.Метрика
  • Культура

Театр Драмы подготовил к Новому году «ДЕДские сказки» для тех, кто не верит в чудо

Фото Театр Драмы подготовил к Новому году «ДЕДские сказки» для тех, кто не верит в чудо

Как рассказали агентству «Урал-пресс-информ» в пресс-службе театра, это не просто спектакль - это яркое, динамичное шоу, где соединились музыка, танцы, актерское мастерство и вокал.

По сюжету спектакля, Дед Мороp, пригласив своих коллег из разных стран, оказался в затруднительном положении: с первых же минут встречи намеченный праздник не задался – коллеги стали обсуждать насущные проблемы своего «непростого бизнеса» и все могло вот-вот превратиться в производственное совещание. Ведь, как бы ни назывался новогодний волшебник в своей стране, проблема у всех одна – люди перестали верить в чудеса. Волшебники не нужны никому, на смену им приходят «аниматоры», которые по заказу покажут людям хорошо отрепетированный праздник. Что же нужно людям, для того, чтобы  вырваться из суеты и вновь поверить в сказку? Оказывается, немного – всего лишь одно маленькое чудо…

В проекте принимают участие артисты Театра Драмы имени Наума Орлова (Татьяна Скорокосова, Владимир Зайцев, Алексей Мартынов, Сергей Оленберг и другие), а также творческие коллективы и солисты Челябинского концертного объединения (Народный артист России Игорь Бурко и «Уральский диксиленд»).

Спектакль будет проходить с 25 по 30 декабря, 5-7 и 13 января в 18 часов в Театре Драмы. Телефон кассы (351)264-76-84. Более подробная информация по телефону (351)266-18-22, (351)264-74-74.

Комментарии 0
    Новости по теме Челябинский театр драмы