Яндекс.Метрика

В Аше состоялся III слёт любителей бардовской песни

Фото В Аше состоялся III слёт любителей бардовской песни

Как сообщила агентству "Урал-пресс-информ" специалист по связям с общественностью ОАО "АМЗ" Зоя Григорьева, инициаторами проведения слёта традиционно выступили активисты Союза рабочей молодежи завода. Они приехали в бывший пионерский лагерь, чтобы убрать его территорию, а по окончании работ устроить песенный праздник.
Восходящие звезды “Дубовой рощи” не разочаровали своих поклонников. Звучали как песни собственного сочинения, так и произведения известных бардов.
В состав жюри во главе с представителем дворца культуры "Металлург" Андреем Рыжковым вошли призеры прошлых слетов: Николай Иванов из цеха нержавеющей посуды, Андрей Леганьков из заводоуправления, Владимир Маркин из центральной заводской лаборатории и Юрий Морозов из листопрокатного цеха номер два.
Победителем III слета любителей бардовской песни стал Азат Аллагулов из отдела технического контроля. Второе место досталось представителю листопрокатного цеха номер два Александру Хлыбову, третье – представителю цеха ремонта металлургического оборудования Фёдору Кокореву.
Приз зрительских симпатий получил дуэт Ивана Перминова и Александра Шломы из заводоуправления “Дети Штирлица”. Приза за массовость удостоен листопрокатный цех номер два.

Комментарии 0