Яндекс.Метрика
  • Культура

В Челябинске открылась выставка-конкурс Beauty Style Expo

Фото В Челябинске открылась выставка-конкурс Beauty Style Expo

Одновременно, на выставочной площадке проходит отборочный чемпионат на конкурс России по парикмахерскому искусству, визажу и ногтевому сервису и мастер-классы.

Для участников – это уникальная возможность получить опыт, отточить технику и стать более уверенными в себе. А для посетителей – увидеть, как работают настоящие профессионалы и на себе испытать, что значит высокое качество обслуживания, которое в свою очередь заключается и в использовании профессиональных средств. В Челябинске, к сожалению, очень много некачественной продукции.

Пока же уровень рынка индустрии красоты в нашем регионе оставляет желать лучшего, отмечают эксперты в области парикмахерских услуг и ногтевого сервиса Ирина Касаткина и Лариса Кокорина. Поднять его на новый уровень добровольная сертификация мастеров, как это принято во всем мире. Клиенты же должны в свою очередь понять что сертификат и салонное обслуживание – это гарант их здоровья.

Сегодня, 24 ноября, проходит конкурс. Лучших представителей индустрии красоты среди южноуральцев приехали отбирать представители дирекции чемпионатов России и представители Ассоциации ногтевого бизнеса России. Победители отборочного тура смогут отстаивать честь Челябинской области на Чемпионате России 2011 года. По окончании конкурса будет показано шоу Чемпионов ногтевого сервиса.

Выставка проходит в выставочном центре «Мегаполис» (Свердловский проспект, 51А).

Комментарии 0