В Магнитогорске ищут Гарри Поттера

Фото В Магнитогорске ищут Гарри Поттера

Как сообщает агентству «Урал-пресс-информ» пресс-служба администрации Магнитогорска, в соответствии с оригинальным и одновременно захватывающим сюжетом представления любимые детьми сказочные герои – Карлсон, Царь Гвидон, Али-Баба – получили приглашение на Новогодний праздник от Деда Мороза и Снегурочки. С особым нетерпением сказочные персонажи ждут Гарри Поттера – любимого героя современных романов, фильмов и комиксов. Но дорога у мультяшных друзей к Деду Морозу непроста, так как Баба Яга с Кощеем Бессмертным вынашивают коварные планы и желание сорвать новогоднее торжество.
А вот какие чудеса произойдут с героями в Новый год, увидят ли они Гарри Поттера, дойдут ли до Деда Мороза и встретят ли замечательный праздник? - юные зрители узнают, посмотрев представление в театре оперы и балета.
Новый спектакль рассчитан на детей любого возраста. Он вызовет интерес даже у взрослых. Море популярных песен и танцев, красочное музыкальное шоу, яркие костюмы и великолепная актерская игра создают незабываемую атмосферу во время представления.
У Новогодней елки после спектакля детей и взрослых будут ждать Дед Мороз и Снегурочка, герои любимых сказок и мультфильмов, предполагаются веселые забавы, конкурсы и, конечно, вручение подарков.
Новогодние спектакли в Магнитогорском театре оперы и балета будут проходить с 25 по 30 декабря 2008 года в 11 и 13-30 часов, а со второго по седьмое января 2009 года - в 11, 13-30 и 16 часов. Цена одного билета составит 150 рублей, цена подарка – от 180 до 300 рублей.

Комментарии 0