Яндекс.Метрика

В «ЮжУралЭкспо» открылась гламурная выставка

Фото В «ЮжУралЭкспо» открылась гламурная выставка

Как сообщили корреспонденту «Урал-пресс-информ» в «ЮжУралЭкспо», на выставке свои возможности презентуют представители новых для российского рынка профессии: имиджмейкеров, стилистов, шоперов. Посетители узнают последние новости с мировых подиумов, ознакомятся с последними тенденциями, отечественным и зарубежным опытом в формировании привлекательного имиджа лидера, персоны, организации, городов и регионов.

Гости «ЮжУралЭкспо» получат профессиональные консультации специалистов по индивидуальному имиджу и стилю, смогут выбрать качественную и актуальную одежду, обувь, аксессуары. В течение трех дней пройдут более 15 шоу-показов, дефиле и презентаций от Международного научно-практического центра «Мой стилист», Театра Мод и других участников.

Желающие смогут познать «Искусство быть красивой» на открытом семинаре от ведущих стилистов Челябинска и поймать свой «Счастливый случай» приняв участие в специальном розыгрыше призов. Главным подарком станет бесплатный шопинг по выставке в сопровождении стилиста.

Первого декабря состоится ток-шоу «Блеск и нищета отечественного гламура». Организаторы затронут ряд интереснейших вопросов: Что такое гламур? Элегантность или пошлость? Особая субкультура или ее отсутствие? Есть ли гламур в России? А в индустриальном городе Че? Гламур – это зло или «ошибка» перевода? Как быть гламурным, но не стать карикатурой?

Комментарии 0