Нанесла не менее 10 ударов ножом: в Чебаркуле арестовали женщину за убийство сожителя

Фото Нанесла не менее 10 ударов ножом: в Чебаркуле арестовали женщину за убийство сожителя
Фото:
пресс-служба ГУ МВД России по Челябинской области

В Чебаркуле (Челябинская область) заключена под стражу местная жительница, расправившаяся с сожителем. Об этом сегодня, 17 июня, сообщили пресс-службы ГУ МВД и СУ СК России по региону.

Задержали женщину полицейские из Межмуниципального отдела МВД России «Чебаркульский». Женщину обвиняют в убийстве, которое квалифицируется по ч. 1 ст. 105 УК РФ.

В результате расследования установлено, что в ночь с восьмого на девятое июня в квартире на улице Электростальская между сожителями, находившимися под воздействием алкоголя, вспыхнул конфликт. В ходе ссоры обвиняемая нанесла 55-летнему мужчине кухонным ножом не менее 10 ножевых ударов в область грудной клетки. От полученных травм потерпевший скончался на месте происшествия.

Выяснилось, что ранее она уже была осуждена по п. «з» ч. 2 ст. 111 УК РФ за нанесение ножевых ранений этому же потерпевшему и освобождена из мест лишения свободы полгода назад.

Суд постановил взять подозреваемую под стражу на два месяца. Расследование по уголовному делу всё ещё ведётся.

Комментарии 0
    Новости по теме СУ СКР по Челябинской области