Яндекс.Метрика

Аэродрому «Калачево» - 55: южноуральцев ждут прыжки и полеты

Валерий Иванов

Жителей Челябинска и близлежащих городов в воскресенье, 11-го августа, в 11 часов утра приглашают на грандиозный авиационный праздник – 55-летие аэродрома государственной авиации «Калачево».

Большое развлекательное мероприятие для всей семьи будет проходить на самом аэродроме. Каждый гость события сможет поучаствовать в играх и конкурсах.

Программа в воскресный день ожидается насыщенная: показательные выступления парашютистов, демонстрация высшего пилотажа летчиками, выставки спортивного оружия, спортивных автомобилей и мотоциклов, выступление эстрадного ансамбля «Яхонтовый ларь»

Гости праздника смогут полетать на самолетах, прыгнуть с парашютом - как самостоятельно, так и в тандеме с инструктором, пострелять в «Лимонтире» (эти удовольствия не бесплатны).

Юбилейное мероприятие на аэродроме организуют и проводят челябинский областной аэроклуб ДОСААФ России совместно с региональным отделением ДОСААФа - при поддержке правительства Челябинской области и администрации Копейского городского округа.

Комментарии 0
    Новости по теме аэродром Калачево