Яндекс.Метрика
  • Общество

Анонсы событий и мероприятий на 25 октября

Фото Анонсы событий и мероприятий на 25 октября

В 11 часов состоится открытие международной конференции «Техническое регулирование в строительстве» (Ленина, 26/А, Гранд Отель «ВИДГОФ», в 13 часов – пресс-подход).

В 11 часов состоится 21 городская отчетно-выборная конференция ветеранов с участием Главы Челябинска Евгения Тефтелева (Дворец пионеров и школьников им. Крупской, Свердловский проспект, 59).

В 12 часов состоится пресс-конференция «Современная цифровая экосистема: распространение блокчейн и ажиотаж вокруг криптовалют» (областной пресс-центр медиа-холдинга «Гранада Пресс», Васенко, 63, 4 этаж).

В 14 часов состоится семинар для садоводов по изменениям в законодательстве СНТ. Мероприятие состоится в рамках проекта «Школа председателя» (Энгельса, 99 «В», Комитет по социальной политике Челябинска, актовый зал, 2 этаж).

В 18 часов 40 минут состоится торжественная встреча участников международного движения «Ворлдскиллс», выступавших на чемпионате мира в Абу-Даби (аэропорт «Челябинск», зал прилета внутренних авиалиний. От правительства Челябинской области, Цвиллинга, 27, будет организован транспорт. Время отъезда – 17.30).

ДЛЯ СПРАВКИ

25 октября – День таможенника Российской Федерации.

25 октября - День работника кабельной промышленности в России.

Комментарии 0
    Новости по теме Официально