Анонсы событий и мероприятий на 26 мая

Фото Анонсы событий и мероприятий на 26 мая

В Законодательном собрании области состоится заседание четырех рабочих совещаний.

В конференц-зале Законодательного собрания Челябинской области председатель Виктор Давыдов проведет церемонию вручения свидетельств победителям радиовикторины, посвящённой 10-летию законодательного органа государственной власти Южного Урала.

Челябинская служба информации и Центр общественных объединений приглашают на пресс-конференцию, посвященную приватизации «Гостиничного хозяйства», деятельности движения «Городские кварталы», подробностям покушения на хоккеиста Суханова. В пресс-конференции планируется участие глава города Челябинска, его заместителей, руководителей и юристов организации «Городские кварталы».

В Челябинском государственном университете состоится студенческий фестиваль «Звездный дождь». В рамках праздника - выступление лауреатов «Весны студенческой 2004», команды КВН ЧелГУ, парад звезд с участием студентов, проявивших себя в течение года в творчестве, науке и спорте, фуршет и дискотека.

В Москве губернатор Челябинской области Пётр Сумин примет участие в совместном заседании палат Федерального собрания РФ, где собравшимся будет представлено ежегодное послание Президента РФ Владимира Путина.

В Челябинске состоится первый городской конкурс лаборантов, в котором примут участие сотрудники крупнейших клинико-диагностических лабораторий города. Участницам предстоит продемонстрировать не только профессиональное мастерство, но и интеллектуальные знания.

Общероссийский день библиотек. В кинотеатре имени Пушкина глава Челябинска Вячеслав Тарасов встретится с представителями библиотечной системы города.

Представители челябинской администрации посетят городские учебные базы службы спасения.

Временно исполняющий обязанности начальника ЮВРПУ ФСБ России генерал-майор Владимир Федоров даст пресс-конференцию, посвященную Дню пограничника.

В Челябинске пройдет прием руководством Юго-Восточного регионального пограничного управления ФСБ России ветеранов погранслужбы по адресу улица Васенко, 8.

В Челябинском областном комитете по управлению государственным имуществом пройдет заседание межведомственной комиссии по контролю за поступлением доходов от арендной платы за землю на территории Челябинской области в федеральный бюджет.

В городах и районах Челябинской области будет осуществлена техническая проверка системы оповещения гражданской обороны области без запуска электросирен.

В Легкоатлетическом манеже и Дворце спорта «Юность» откроется девятая международная выставка «Авто-2004. Бензоколонка. Грузовик». В течение пяти дней челябинцы и гости города смогут познакомиться с новейшими марками грузовых и легковых автомобилей отечественных и зарубежных производителей, приобрести запчасти, автокосметику, комплектующие, инструменты и охранные системы.

В Челябинске пройдет совместная коллегия челябинского областного комитета статистики и главного управления сельского хозяйства по Челябинской области. На совещании будет рассмотрен вопрос об укреплении отчетной дисциплины и обеспечении достоверности статистической информации по сельскому хозяйству.

Комментарии 0
    Новости по теме Официально