Яндекс.Метрика
  • Общество

Анонсы событий и мероприятий на 29 октября

Фото Анонсы событий и мероприятий на 29 октября

В 10 часов состоится прямая линия с Уполномоченным по защите прав предпринимателей в Челябинской области Александром Гончаровым (пресс-центр «АиФ-Челябинск»,  улица Российская, 67, 9-й этаж).

В 10 часов 30 минут состоится всероссийская техническая конференция по трамваестроению (гостиница «Малахит»).

В 11 часов состоится первое заседание рабочей группы по разработке законодательства по налоговым льготам инвесторам в Законодательном собрании области (Кирова, 114).

В 12 часов состоится заседание правительства Челябинской области (улица Цвиллинга, 27, резиденция губернатора, 4 этаж).

В 12 часов начнётся пресс-конференция, посвящённая теме ВИЧ-инфекции (пресс-центр «АиФ-Челябинск»,  улица Российская, 67, 9-й этаж).

В 13 часов пройдут мероприятия в рамках выездного совещания министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства РФ по техническому регулированию в строительстве, развитию гармонизации российских и европейских стандартов (проспект Ленина, 26а, гранд-отель «Видгоф», зал «Магнат»).

В 14 часов 45 минут состоится поездка делегации всероссийской технической конференции по трамваестроению на трамвае в трамвайное депо (отъезд от гостиницы «Малахит»).

В 15 часов состоится открытие после ремонта выставочного зала «Аквариум» (Отъезд от администрации города в 14 часов 10 минут, выставочный зал «Аквариум», улица 60 лет Октября, 11).

В 15 часов 30 минут состоится торжественное награждение лауреатов премией имени Виктора Поляничко (улица Цвиллинга, 27, 6 этаж, зал торжественных мероприятий Резиденции Губернатора).

В 16 часов состоится пресс-конференция «Опасная ипотека» (улица Орджоникидзе, 54 Б, пресс-центр ГТРК «Южный Урал»).

В 18 часов состоится торжественный слет Челябинского областного студенческого отряда, посвященный закрытию трудового семестра (Дворец Культуры Железнодорожников, улица Цвиллинга, 54).

Комментарии 0
    Новости по теме Официально