Анонсы событий и мероприятий на 3 августа
В 7 часов состоится пресс-тур в Серпиевский заказник, на территории которого находится Игнатьевская пещера, известная древними наскальными рисунками (выезд от проспекта Ленина, 57).
В 11 часов состоится День поддержки грудного вскармливания в ОКБ №2 (Гагарина, 18, областная клиническая больница №2, центральный вход).
В 11 часов состоится встреча участников международного комбинированного автопробега, который проходит в формате эстафеты под девизом «С востока на запад России – с гордостью за прошлое, с ответственностью за настоящее, с уверенностью в будущее». Мероприятие посвящено 90-летию образования ДОССАФ России (Сад Победы).
В 12 часов состоится кадастровая палата и Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Челябинской области проведут пресс-конференцию по вопросам, касающимся снятия с кадастрового учета земельных участков, не имеющих сведений о правообладателях (Ленина, 55а, офис 1202, пресс-центр «Интерфакс-Урал»).
В 14 часов состоится информационный семинар по реализации муниципальной программы «Комфортная городская среда» (Кирова, 10, актовый зал администрации Калининского района города Челябинска).
-
Челябинская область изменит философию контроля16 ноября 2017, 20:35
-
Анонсы событий и мероприятий на 17 ноября16 ноября 2017, 19:17
-
Сатка станет первым в Челябинской области умным городом16 ноября 2017, 02:05
-
Анонсы событий и мероприятий на 16 ноября15 ноября 2017, 18:34
-
Первый этап реконструкции аэропорта Челябинска будет завершен к 2020 году.15 ноября 2017, 14:22